• АНЭСПУМ 40МГ. №50 КАПС. /КАНОНФАРМА/

АНЭСПУМ 40МГ. №50 КАПС. /КАНОНФАРМА/

Производитель:
КАНОНФАРМА
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Симетикон
от 478.00 р.
АНЭСПУМ 125МГ. 1100МГ. №14 ГРАН. ПАК. /КАНОНФАРМА/
от 517.00 р.
АНЭСПУМ 125МГ. №20 ТАБ.ЖЕВ. /КАНОНФАРМА/
от 593.00 р.
АНЭСПУМ 40МГ. №25 КАПС. /КАНОНФАРМА/
от 322.00 р.
МОТИЛЕГАЗ ФОРТЕ 120МГ. №20 КАПС.
от 390.00 р.
МОТИЛЕГАЗ ФОРТЕ 120МГ. №40 КАПС.
от 680.00 р.
СИМЕТИКОН 40МГ. №30 КАПС. /ПРОИЗВОДСТВО МЕДИКАМЕНТОВ/
от 177.00 р.
СИМЕТИКОН ЭВАЛАР 40МГ. №25 КАПС.
от 343.00 р.
СИМЕТИКОН ЭВАЛАР 40МГ. №50 КАПС.
от 522.00 р.
ЭСПУМИЗАН 40МГ. №25 КАПС. /БЕРЛИН-ХЕМИ/
от 447.00 р.
ЭСПУМИЗАН 40МГ. №50 КАПС. /БЕРЛИН-ХЕМИ/
от 679.00 р.
ЭСПУМИЗАН ЭКСТРА 125МГ. №14 ГРАНУЛЫ САШЕ
от 570.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках


В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".