• ИБУПРОФЕН 100МГ/5МЛ. 100МЛ. СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /АЛВИЛС/КИРОВСКАЯ/

ИБУПРОФЕН 100МГ/5МЛ. 100МЛ. СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /АЛВИЛС/КИРОВСКАЯ/

Производитель:
АЛВИС
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 136.00 р.
ИБУПИРИН 200МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ДОМИНАНТА-СЕРВИС/
от 58.00 р.
ИБУПИРИН 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ДОМИНАНТА-СЕРВИС/
от 86.00 р.
ИБУПРОФЕН 100МГ/5МЛ. 200МЛ. СУСП. /ТАТХИМФАРМ/
от 214.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №10 КАПС. /МЕДИСОРБ/
от 153.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 КАПС. /МЕДИСОРБ/
от 220.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ТАТХИМФАРМ/
от 68.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 189.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ/
от 59.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БИОСИНТЕЗ/
от 126.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БОРИСОВСКИЙ/
от 59.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 453.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 64.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 158.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 427.00 р.
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ 200МГ. №100 КАПС. /МЕДИСОРБ/
от 1 032.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 200МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 103.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 195.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 106.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 400МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 178.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках


В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".