• ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 80МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. КЛУБНИКА ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА/ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/

ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 80МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. КЛУБНИКА ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА/ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/

Производитель:
ФАРМСТАНДАРТ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 141.00 р.
ИБУПИРИН 200МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ДОМИНАНТА-СЕРВИС/
от 58.00 р.
ИБУПИРИН 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ДОМИНАНТА-СЕРВИС/
от 80.00 р.
ИБУПРОФЕН 100МГ/5МЛ. 200МЛ. СУСП. /ТАТХИМФАРМ/
от 204.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №10 КАПС. /МЕДИСОРБ/
от 143.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 КАПС. /МЕДИСОРБ/
от 219.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ТАТХИМФАРМ/
от 62.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 188.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ/
от 59.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БИОСИНТЕЗ/
от 126.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БОРИСОВСКИЙ/
от 59.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 453.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 63.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 156.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 411.00 р.
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ 200МГ. №100 КАПС. /МЕДИСОРБ/
от 1 032.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 200МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 104.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 195.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 106.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 400МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 179.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках


В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".