• ЦЕТИРИЗИН 10МГ/МЛ. 20МЛ. КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /КИРОВСКАЯ ФФ/

ЦЕТИРИЗИН 10МГ/МЛ. 20МЛ. КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /КИРОВСКАЯ ФФ/

Производитель:
КИРОВСКАЯ ФФ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Цетиризин
от 203.00 р.
ЗОДАК 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ЗЕНТИВА/
от 120.00 р.
СЕНСИНОР 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/ТРЕУГОЛЬНИК/
от 129.00 р.
СЕНСИНОР 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/ТРЕУГОЛЬНИК/
от 230.00 р.
СЕНСИНОР 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/ТРЕУГОЛЬНИК/
от 327.00 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 60.00 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 103.00 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 156.00 р.
ЦЕТИРИЗИН ДС 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ДАНАФА/

ЦЕТИРИЗИН ДС 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ДАНАФА/

ДАНАФА ФАРМАСЬЮТИКАЛ ДЖОЙНТ
от 64.00 р.
ЦЕТИРИЗИН РЕНЕВАЛ 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 85.00 р.
ЦЕТИРИЗИН РЕНЕВАЛ 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 174.00 р.
ЦЕТИРИЗИН РЕНЕВАЛ 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 252.00 р.
ЦЕТИРИЗИН-АКОС 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 138.00 р.
ЦЕТИРИЗИН-АКОС 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 161.00 р.
ЦЕТРИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /Д-Р РЕДДИ/
от 170.00 р.
ЦЕТРИН 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /Д-Р РЕДДИ/
от 248.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках


В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".