• ДЕЗЛОРАТАДИН ВП 0,5МГ/МЛ. 60МЛ. Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /ВЕТПРОМ/

ДЕЗЛОРАТАДИН ВП 0,5МГ/МЛ. 60МЛ. Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /ВЕТПРОМ/

Производитель:
ВЕТПРОМ АД
Страна:
РЕСПУБЛИКА БОЛГАРИЯ
Действующее вещество (МНН):
Дезлоратадин
от 584.00 р.
АЙВЕСТ-КАНОН 5МГ. №10 ТАБ. П/П/О
от 290.00 р.
БЛОГИР-3 5МГ. №10 ТАБ.ДИСПЕРГ.
от 406.00 р.
БЛОГИР-3 5МГ. №30 ТАБ.ДИСПЕРГ.
от 540.00 р.
ДЕЗАЛ 5МГ. №10 ТАБ. П/П/О
от 415.00 р.
ДЕЗАЛ 5МГ. №30 ТАБ. П/П/О
от 636.00 р.
ДЕЗЛОРАТАДИН 5МГ. №10 ТАБ. П/О /ТАТХИМФАРМ/
от 131.00 р.
ДЕЗЛОРАТАДИН 5МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 354.00 р.
ДЕЗЛОРАТАДИН 5МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 604.00 р.
ДЕЗЛОРАТАДИН 5МГ. №30 ТАБ. П/О /ВЕРТЕКС/
от 552.00 р.
ДЕЗЛОРАТАДИН 5МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 473.00 р.
ДЕЗЛОРАТАДИН-ВЕЛФАРМ 5МГ. №10 ТАБ. П/О
от 302.00 р.
ДЕЗЛОРАТАДИН-ВЕРТЕКС 5МГ. №10 ТАБ. П/О
от 437.00 р.
ЛАЗАМИРТ 5МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ГРОТЕКС/
от 421.00 р.
ЛАЗАМИРТ 5МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ГРОТЕКС/
от 565.00 р.
ЛОРДЕСТИН 5МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ГЕДЕОН РИХТЕР/
от 572.00 р.
ЛОРДЕСТИН 5МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ГЕДЕОН РИХТЕР/
от 1 218.00 р.
ЭЗЛОР 5МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 290.00 р.
ЭРИТАДИН СИРОП 0,5МГ/МЛ. 60МЛ. ФЛ. +ЛОЖКА
от 576.00 р.
ЭРИУС 0,05% 60МЛ. СИРОП ФЛ.
от 881.00 р.
ЭРИУС 5МГ. №10 ТАБ. П/П/О
от 981.00 р.
ЭРИУС 5МГ. №20 ТАБ. П/П/О
от 1 449.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках


В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".