• КВИСИЛ ДРОПС 5МГ/МЛ. 10МЛ. КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /ОБНОВЛЕНИЕ/

КВИСИЛ ДРОПС 5МГ/МЛ. 10МЛ. КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /ОБНОВЛЕНИЕ/

Производитель:
ОБНОВЛЕНИЕ ПФК
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Левоцетиризин
от 377.00 р.
АЛЛЕРВЭЙ 5МГ. №10 ТАБ. П/П/О
от 373.00 р.
АЛЛЕРВЭЙ 5МГ. №30 ТАБ. П/П/О
от 630.00 р.
АЛЛЕРВЭЙ ЭКСПРЕСС 5МГ. №10 ТАБ.ДИСПЕРГ.
от 548.00 р.
КВИСИЛ ТАБС 5МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 730.00 р.
КСИЗАЛ 5МГ. №10 ТАБ. П/О
от 596.00 р.
КСИЗАЛ 5МГ. №14 ТАБ. П/О
от 770.00 р.
КСИЗАЛ 5МГ. №7 ТАБ. П/О
от 353.00 р.
ЛЕВОЦЕТИРИЗИН 5МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 327.00 р.
ЛЕВОЦЕТИРИЗИН 5МГ. №14 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 357.00 р.
ЛЕВОЦЕТИРИЗИН 5МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 563.00 р.
ЛЕВОЦЕТИРИЗИН 5МГ. №7 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 284.00 р.
ЛЕВОЦЕТИРИЗИН-ВЕРТЕКС 5МГ. №10 ТАБ. П/П/О
от 275.00 р.
ЛЕВОЦЕТИРИЗИН-ВЕРТЕКС 5МГ. №30 ТАБ. П/П/О
от 440.00 р.
ЛЕВОЦЕТИРИЗИН-ТЕВА 5МГ. №14 ТАБ. П/П/О
от 363.00 р.
ЛЕВОЦЕТИРИЗИН-ТЕВА 5МГ. №30 ТАБ. П/П/О
от 430.00 р.
СТРЕГА 5МГ. №14 ТАБ. П/П/О
от 231.00 р.
СТРЕГА 5МГ. №7 ТАБ. П/П/О
от 178.00 р.
СУПРАСТИНЕКС 5МГ. №14 ТАБ. П/П/О
от 466.00 р.
СУПРАСТИНЕКС 5МГ. №30 ТАБ. П/П/О
от 646.00 р.
СУПРАСТИНЕКС 5МГ. №7 ТАБ. П/П/О
от 338.00 р.
ЭЛЬЦЕТ 5МГ. №14 ТАБ. П/П/О

ЭЛЬЦЕТ 5МГ. №14 ТАБ. П/П/О

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 431.00 р.
ЭЛЬЦЕТ 5МГ. №7 ТАБ. П/П/О

ЭЛЬЦЕТ 5МГ. №7 ТАБ. П/П/О

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 237.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках


В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".