ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /РЕПЛЕКФАРМ/БЕРЕЗОВСКИЙ/
Производитель:
БЕРЕЗОВСКИЙ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Цетиризин
от 96.00 р.
Действующее вещество:
Цетиризин*(Cetirizine)
Наличие товара в аптеках
В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".