ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ВЕЛФАРМ/БРАЙТ ВЭЙ/
Производитель:
ВЕЛФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Цетиризин
от 161.00 р.
Описание товара временно отсутствует.
Наличие товара в аптеках
ул. Советской Армии, д. 245
8(846)321-02-06
пн-пт 08:00-18:00, сб 09:00-15:00, вс выходной
185 р.
1