ДЕЗЛОРАТАДИН-ВЕЛФАРМ 5МГ. №10 ТАБ. П/О
Производитель:
ВЕЛФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Дезлоратадин
от 302.00 р.
Действующее вещество:
Дезлоратадин*(Desloratadine*)
Наличие товара в аптеках
В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".