• ФЕКСАДИН 180МГ. №10 ТАБ. П/П/О

ФЕКСАДИН 180МГ. №10 ТАБ. П/П/О

Производитель:
РАНБАКСИ
Страна:
РЕСПУБЛИКА ИНДИЯ
Действующее вещество (МНН):
Фексофенадин
от 725.00 р.
АЛЛЕГРА 120МГ. №10 ТАБ. П/П/О
от 813.00 р.
АЛЛЕГРА 180МГ. №10 ТАБ. П/П/О
от 913.00 р.
БЕКСИСТ-САНОВЕЛЬ 120МГ. №20 ТАБ. П/П/О
от 784.00 р.
БЕКСИСТ-САНОВЕЛЬ 180МГ. №20 ТАБ. П/П/О
от 1 155.00 р.
ФЕКСАДИН 120МГ. №10 ТАБ. П/П/О
от 529.00 р.
ФЕКСОФАСТ 120МГ. №10 ТАБ. П/О
от 399.00 р.
ФЕКСОФАСТ 180МГ. №10 ТАБ. П/О
от 528.00 р.
ФЕКСОФЕНАДИН-СЗ 180МГ. №10 ТАБ. П/О
от 418.00 р.

Действующее вещество:

Фексофенадин*(Fexofenadine*)

Наличие товара в аптеках

ул. Бубнова, д. 4
8(846)321-10-00
пн-пт 08:00-20:00, сб-вс 10:00-19:00
811 р.
1