КЕТОПРОФЕН 16МГ/МЛ. 150МЛ. Р-Р Д/ПОЛОСКАНИЯ ФЛ. /ТУЛЬСКАЯ ФФ/
Производитель:
ТУЛЬСКАЯ ФФ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Кетопрофен
от 609.00 р.
Действующее вещество:
Кетопрофен*(Ketoprofen*)
Наличие товара в аптеках
В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".