ДОЛГИТ 5% 100Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /ДОЛОРГИТ/
Производитель:
ДОЛОРГИТ
Страна:
ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА ГЕРМАНИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 289.00 р.

ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 160МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. Б/АРОМАТ. ФЛ. +МЕРН.ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 327.00 р.

ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 80МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. Б/АРОМАТ. ФЛ. +МЕРН.ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 176.00 р.
Описание товара временно отсутствует.
Наличие товара в аптеках
ул. Бубнова, д. 4
8(846)321-10-00
пн-пт 08:00-20:00, сб-вс 10:00-19:00
300 р.
2
ул. Демократическая, д. 37
8(846)321-11-00
пн-вс 08:00-20:00
289 р.
1