• ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БОРИСОВСКИЙ/

ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БОРИСОВСКИЙ/

Производитель:
БОРИСОВСКИЙ
Страна:
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 64.00 р.
ИБУПИРИН 200МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ДОМИНАНТА-СЕРВИС/
от 58.00 р.
ИБУПРОФЕН 100МГ/5МЛ. 200МЛ. СУСП. /ТАТХИМФАРМ/
от 231.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №10 КАПС. /МЕДИСОРБ/
от 162.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 КАПС. /МЕДИСОРБ/
от 221.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 КАПС. /ФАРМПРОЕКТ/
от 248.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/О /ТАТХИМФАРМ/
от 150.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ТАТХИМФАРМ/
от 64.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 197.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №24 КАПС. /ФАРМПРОЕКТ/
от 255.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №30 КАПС. /ФАРМПРОЕКТ/
от 267.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 КАПС. /ФАРМПРОЕКТ/
от 378.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ/
от 62.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 369.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/П/О БЛИСТ. /ТАТХИМФАРМ/
от 367.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 67.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 83.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 403.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 200МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 131.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 191.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 200МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 500.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 106.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 400МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 208.00 р.

Действующее вещество:

Ибупрофен*(Ibuprofen*)

Наличие товара в аптеках


В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".