КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕ 5% 30Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА
Производитель:
ВЕРТЕКС
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Кетопрофен
от 285.00 р.
Действующее вещество:
Кетопрофен*(Ketoprofen*)
Наличие товара в аптеках
ул. Бубнова, д. 4
8(846)321-10-00
пн-пт 08:00-20:00, сб-вс 10:00-19:00
285 р.
2