ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ТАТХИМФАРМ/
Производитель:
ТАТХИМФАРМПРЕПА
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 32.00 р.
Показания
воспалительные процессы, головная боль, невралгии, повышенная температура.

от 98.00 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ 25МГ/МЛ. 100МЛ. Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. +МЕРН.СТАКАН/ЛОЖКА /ДЖИВДХАРА/СКАН БИОТЕК/
СКАН БИОТЕК ЛИМИТЕД
от 30.00 р.

от 47.00 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 100Г. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ КЛУБНИКА ФЛ. /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 81.00 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 100Г. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ МАЛИНА ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 81.00 р.

от 94.00 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 200Г. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ АПЕЛЬСИН ФЛ. /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 143.00 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 200Г. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ МАЛИНА ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 145.00 р.

от 210.00 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ ФОРТЕКИДС 250МГ/5МЛ. 80МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ БАНАН ФЛ. /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 136.00 р.
Действующее вещество:
Парацетамол*(Paracetamol*)
Условия хранения
Список Б. В защищенном от света месте.
Срок годности
3 года.
Состав
Одна таблетка содержит парацетамола 0,5г.
Фармакологическое действие
Болеутоляющее, жаропонижающее, противовоспалительное
Форма выпуска
Таблетки в упаковке по 10шт.
Производитель
АО «Татхимфармпрепараты»
Адрес в России
420091, Казань, ул. Беломорская, д.260
Наличие товара в аптеках
В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".