• ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /УСОЛЬЕ-СИБИРСКИЙ ХФК/

ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /УСОЛЬЕ-СИБИРСКИЙ ХФК/

Производитель:
УСОЛЬЕ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 35.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ТАТХИМФАРМ/
от 29.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 15.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /БИОСИНТЕЗ/
от 88.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ДАЛЬХИМФАРМ/
от 33.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ОРГАНИКА/
от 59.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 24.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №30 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 112.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 44.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №10 ШИП.ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 197.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 77.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №20 ШИП.ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 262.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №30 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 130.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭВАЛАР 500МГ. №12 ШИП.ТАБ.
от 197.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ 500МГ. №20 ТАБ. /УРАЛБИОФАРМ/
от 35.00 р.
ЭФФЕРАЛГАН 500МГ. №16 ШИП.ТАБ.
от 300.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

ул. Бубнова, д. 4
8(846)321-10-00
пн-пт 08:00-20:00, сб-вс 10:00-19:00
35 р.
13