• ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ 500МГ. №20 ТАБ. /УРАЛБИОФАРМ/

ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ 500МГ. №20 ТАБ. /УРАЛБИОФАРМ/

Производитель:
УРАЛБИОФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 38.00 р.

Показания

-Умеренно или слабо выраженный болевой синдром (головная боль, зубная боль, мигрень, артралгия, невралгия, миалгия), альгодисменорея; -Лихорадочный синдром на фоне инфекционных заболеваний.

ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ТАТХИМФАРМ/
от 32.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 16.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /БИОСИНТЕЗ/
от 87.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ДАЛЬХИМФАРМ/
от 70.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ОРГАНИКА/
от 38.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 29.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №30 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 112.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 44.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №10 ШИП.ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 168.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 81.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №20 ШИП.ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 240.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №30 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 130.00 р.
ЭФФЕРАЛГАН 500МГ. №16 ШИП.ТАБ.
от 304.00 р.

Торговое название:

Парацетамол-УБФ

Действующее вещество:

Парацетамол*(Paracetamol*)

Фармакотерапевтическая группа

Анальгезирующее ненаркотическое средство.

Форма выпуска

Таблетки 500 мг.: -По 10 таблеток в контурную упаковку.

Условия отпуска

Без рецепта.

Производитель

ОАО «Уралбиофарм»

Адрес в России

620026 , г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 60

Наличие товара в аптеках


В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".